«СЕМЬЯ ГОДА – 2016»

ДОРОГИЕ НАШИ ЧИТАТЕЛИ!
Приглашаем ваши семьи принять участие в супер конкурсе «СЕМЬЯ ГОДА – 2016» от журнала для родителей УМКА и компании AND - производителя медицинской техники!
Для участия в конкурсе присылайте на почту umka_vlg@mail.ru(с пометкой Семья месяца) письма с фотографиями и сочинением-рассказом о своей семье (принять участие в конкурсе могут семьи, в том числе и неполные, проживающие на территории Волгоградской области).
Поведайте нам историю ее создания, расскажите о ваших семейных традициях, буднях и праздниках... Поделитесь с нами, почему именно ВАША СЕМЬЯ может стать семьей месяца, а в итоге быть признана СЕМЬЕЙ ГОДА 2016!

По итогам каждого месяца будут выбираться три "Семьи месяца", приславшие самые интересные и оригинальные письма, которые будут напечатаны в журнале вместе с вашими фото. А семьи авторов будут награждены подарком от компании AND (ЭЙ энд ДИ РУС, Япония) - электронный термометр премиум-класса для комфортного и быстрого измерения температуры.

В конце года будет подведен итог среди Семей месяца. Самая оригинальная и интересная семья из всех побидетелей получит звание "СЕМЬЯ ГОДА-2016" и награждена призами: от компании AND (ЭЙ энд ДИ РУС, Япония) - ультразвуковой ингалятор для всей семьи (позволяющий использовать расширенный перечень лекарственных средств; от журнала для родителей УМКА - годовая подписка на издание и семейная фотосессия с размещение фото в журнале!


Присылайте ваши письма на umka_vlg@mail.ru с пометкой "Семья месяца". Обязательно полное указание ФИО и возраста всех членов семьи и телефона автора письма.


Добавить комментарий