РОДЫ БЕЗ СТРАХА. Встреча II


№109/ октябрь-ноябрь 2016 /

У нас будет малыш


СПОКОЙСТВИЕ, только спокойствие!

29 сентября состоялся праздник для очаровательных мамочек в прекрасном положении из цикла «Роды без страха». 


Текст: Анна Разуваева
Фото: Александра Осина



Беременность – это прекрасное время в жизни женщины и ее будущего малыша. В вашем организме растет новая жизнь, в течение 9 месяцев с вами и вашим телом происходят важные изменения. Вы готовитесь к самому величайшему событию – рождению ребенка! Эта вторая встреча, организованная журналом для родителей УМКА, состоялась в уютном и гостеприимном Family Club Облако.

Цель наших мероприятий – в интерактивном общении помочь молодым женщинам получить ответы на важные вопросы о родах, развеять страхи, связанные с родовым процессом и появлением на свет маленького человечка.

«Вы богини, потому что носите частичку божественной жизни! Я поздравляю вас с этим прекрасным состоянием!», – так начался разговор с главным спикером – старшей акушеркой родового отделения Центрального роддома Волгограда Ириной Юрьевной Кулаковой.
«Роды управляются гормоном окситоцином. Поэтому чем больше у вас будет радостных эмоций, положительного настроя на роды, счастья от ожидания встречи с малышом, тем лучше будет развиваться родовой процесс», – рассказывает Ирина Юрьевна. 

Великолепная фотозона из огромных белых цветов от арт-
агентства «Любовь – это...»


Наш праздник прошел в дружеской комфортной обстановке, где каждая смогла найти для себя массу всего интересного: принять участие в фотосессии и мастер-классе, познакомиться с практикующей акушеркой, попробовать вкусняшки на фуршете от Family Club Облако, принять участие в беспроигрышной лотерее! Ни одна гостья не ушла без подарка!


 

«Спокойствие, только спокойствие!» девиз сегодняшней встречи, ну а кто как не старшая акушерка родового отделения Центрального роддома Волгограда поможет будущим мамам приобрести это спокойствие.



Это мероприятие несомненно доставило море позитива будущим мамочкам.

Они узнали ответы на самые волнующие вопросы и вооружились необходимыми знаниями.

Желаем вам легких родов, милые девочки!


 Фото качаем по этой ссылке https://cloud.mail.ru/public/LZ2F/Rx5MBd1hN

 Статьей с первой встречи http://umkavlg.ru/articles/307871 и своим участием в жизни журнала вы можете поделиться в соцсетях, нажав на кнопочку "Поделиться".