Чтобы задался день, создайте себе идеальное утро!


Например, в среду на завтраке в Круге женской силы от Академии Частной жизни Ларисы Ренар.

Первые весенние лучи играли солнечными зайчиками на лицах девушек. Все улыбались. Разговор шел о настроении. И о том , что его делает. И как всегда, истина лежала на поверхности.



Текст Марина Дорошева


* Улыбайтесь, как можно чаще. Улыбка стимулирует выброс окситоцина, гормона счастья.

* Заводите друзей и встречайтесь с единомышленниками.

* Флиртуйте. С мужчинами, женщинами, с жизнью!

* Замените негативные мысли на позитивные. Тогда у неприятностей просто не будет шанса ворваться в ваш день.

* Активничайте! Прыгайте на батуте, играйте в КВН, ходите на дегустации и презентации.

* Балуйте себя подарками. Дарите цветы и украшения.

* Не оглядывайтесь в прошлое. Не загадывайте на будущее. Живите здесь и сейчас. И как можно ярче!

Предлагаю начать уже завтра. Взгляните утром на свое отражение иначе, чем обычно. Не прищурившись, съедаемая грустными мыслями «опять забот невпроворот», а с широко открытыми глазами и радостной улыбкой. Искупайте себя комплиментами: роскошная, шикарная, очаровательная, изумительная, чувственная, восхитительная (Разрешите себе быть любой) и зарядите жизнеутверждающими аффирмациями: «С этой минуты я – Королева» или «Удача идет со мной рядом». И я уверена, что утро, начавшееся таким ритуалом, непременно будет добрым и передаст эстафету замечательному дню, интересному вечеру и неповторимой ночи.

Любите себя. И не забывайте ни на минуту, что ваше первое предназначение в жизни – быть женщиной. Уверенной, легкой, особенной и непредсказуемой, а значит Счастливой.

В приятной компании, да за интересной беседой и чай становится полезнее и вкуснейший торт «Наполеон» - диетическим! Присоединяйтесь к нам на завтраки. Внутреннее обновление, новые знакомые и заряд добра и любви на целую неделю, вам обеспечен.


P.S.

Не могла не поделиться наблюдением. Компания за нашим столиком собралась «странная». Расшифрую, чтоб никто невзначай не обиделся. Когда вы долгое время общаетесь в одной среде, то становитесь на удивление похожими друг на друга. И вдруг, попадая в пространство незнакомцев и незнакомок, вам кажется, что все прилетели с других планет. Настолько они разные, оригинальные, удивительные. И это, здорово! Расширяйте свой круг общения! Каждый месяц, каждую неделю, каждый день!