НАША КРАСИВАЯ МАМА-2017

№111/ февраль-март 2017 /
Мамины странички

Яркое, неординарное, зрелищное и одновременно очень трогательное мероприятие состоится 14 мая 2017 в канун Международного дня Семьи в Волгоградском музыкальном театре – Финал конкурса среди многодетных мам «Наша красивая МАМА – 2017».


Более трех месяцев 12 участниц готовятся к этому событию: занимаются хореографией, вокалом, работают над собой, чтобы выйти на сцену к зрителям, очаровать жюри и вложить максимум усилий, чтобы стать достойной права носить титул «МАМА ГОДА».


Лилия Шурупова, 33 года,
артистка хора ансамбля. 5 детей

Елена Склярова, 26 лет,
дизайнер-оформитель. 3 детей

Наталья Спирина, 38 лет,
юрист. 3 детей

Елена Негинская, 37 лет,
Физик-криминалист. 4 детей

Юлия Романова, 35 лет, банковский работник. 3 детей

Наталья Деникина, 49 лет,
организатор праздников. 4 детей

Екатерина Селиванова, 38 лет, ведущая мероприятий. 3 детей

Евгения Коваленко, 29 лет, управл. трансп. комп. 4 детей 

Александра Горбатова, 33 года, мастер маникюра. 3 детей

Наталья Панова, 36 лет,
к.э.н. 3 детей

Яна Миропольская, 30 лет, менеджер-логист. 5 детей

Валентина Вершинина, 30 лет, экономист, аниматор. 3 детей


Конкурсантки – многодетные мамы, вырастившие и воспитавшие трех и более детей и решившие показать, что многодетные мамы – это талантливые и творческие, красивые и грациозные, эрудированные и самодостаточные женщины.
Идея данного проекта заключается в представлении красоты, как совокупности духовных и интеллектуальных качеств, творческих способностей и активной жизненной позиции.
Цель данного Конкурса – продвижение положительного образа многодетной семьи в современном обществе, проведение социально-значимого мероприятия в рамках культурной жизни Волгограда и области, направленного на привлечение внимания к значимости роли женщины в семье, уважение и восхищение женщиной-мамой, возвращение моды на любовь, верность и крепкую многодетную семью.


Организатором Конкурса выступил Совет многодетных родителей Дзержинского района г. Волгограда ВРОО «Многодетный Волгоград» при поддержке Администрации города, заместителя главы Волгограда Алексея Волоцкова, Комитета по культуре Администрации Волгограда, депутатов городской Думы, участников социально-ориентированного бизнеса и ведущих представителей СМИ региона.