ТЕАТР РОДОВ

В солнечный теплый день 6 апреля 2019 года уже в восьмой раз журнал для родителей УМКА провел праздник для будущих мам и пап в детском клубе СОКРАТ в рамках программы РОДЫ БЕЗ СТРАХА.

Организаторы праздника:

журнал для родителей УМКА @umka.journal 


и семейный клуб СОКРАТ  @detskiy.klub.sokrat 




В светлом и просторном зале детского клабу СОКРАТ мы встречаем наших милых женщин в прекрасном положении, большинство приходят вместе с будущими папами. Интерес к родам и готовность участвовать вместе с супругой вселяет уверенность в крепость семьи и счастливое будущее малыша!



Почему "Театр родов"? Нет, никто у нас реально не рожает! Но благодаря инструктору по подготовке к родам Ларисе Юрьевне Гостевой мы погружаем гостей в ситуации, которые будущим родителям предстоит пережить в ближайшее время:
• как начинаются роды;
• когда реально ехать в роддом и что взять с собой;
• как вести себя во время родов и чем может помочь будущий папа;
• как подготовиться к выписке.



А также в программе фотозона с фотографом, вкусняшки и чаепитие, мастер-классы на фитболах и по надеванию подгузников, выступления партнеров и великолепные подарки в беспроигрышной лотерее – каждая гостья уходит с пакетами самых нужных полезностей! Некоторым еще и такси приходится вызывать для транспортировки. Бывали случаи!



Еще больше фотографий с праздника смотрите и скачивайте здесь и здесь

Фотографы: Эльмира Закариева и Светлана Сотникова.



Официальные партнеры праздника:


                 


Партнеры:


Бери грызи  Фотограф новорожденных Ольга Киреева Вязание для детей от Виктории Лисиенко 

     

            


Планируете беременность? Или уже?.. Не пропустите очередной праздник для будущих мам и пап, который состоится в сентябре 2019 года! К нам можно приходить на любом сроке, с мужем, с ребенком! Как узнать более подробно?


Позвоните прямо сейчас по тел.: (8442) 600-697, 8-962-760-06-97.