Розовая ленточка в твоем городе

Волгоград продолжит эстафету здоровья Avon и станет вторым городом, который примет всероссийскую акцию по раннему выявлению рака молочной железы «Розовая ленточка в твоем городе» в 2016 году.
Порядка 2000 женщин совершенно бесплатно смогут пройти обследование груди, включая маммографическое исследование (по показаниям), и получить консультации высококвалифицированных маммологов из Санкт-Петербурга. Проверить свое здоровье жительницы Волгограда смогут с 10 по 13 октября включительно.
Кабинеты с розовой ленточкой будут работать на базе четырех медицинских учреждений (их список ниже) с 10.00 до 19.00 (перерыв на обед – с 14.00 до 15.00). Посетить их абсолютно бесплатно смогут женщины всех возрастов при наличии паспорта и полиса ОМС. При себе рекомендуется иметь заключения предыдущих исследований молочной железы. Ранняя диагностика рака груди дает наилучшие шансы на его излечение.
Получить актуальную информацию о мероприятиях акции, датах проведения, часах приема специалистов, а также задать вопросы по проблемам профилактики и лечения рака груди волгоградки смогут по телефону горячей линии Avon «Вместе против рака груди» 8-800-200-70-07.

Адреса поликлиник:

1. ГУЗ "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер" (ГУЗ "ВОКОД")
Волгоград, Дзержинский район, ул. Землячки, д. 78

2. ГУЗ "Клиническая поликлиника №1"
Волгоград, Тракторозаводский район, ул. Ополченская, д. 8

3. ГУЗ "Волгоградская клиническая больница скорой медицинской помощи №15", Поликлиника
Волгоград, Красноармейский район, ул. Андижанская, д. 1а

4. ГУЗ "Поликлиника №4"
Волгоград, Ворошиловский район, ул. Академическая, д. 14


Добавить комментарий