МРТ В ВОЛГОГРАДЕ

Компания ЮГМЕД приглашает вас на обследование МРТ на новейшем томографе Philips, гарантирующим высокое качество изображений и точный диагноз. Весь декабрь проходит специальная акция: при прохождении обследования МРТ консультация профильного специалиста бесплатно! 


УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ клиники. Томограф установлен в клинике на Ангарском, остановка «Областная больница», куда удобно добраться с любой точки города. Здесь же вы сможете пройти и УЗИ обследование, и сдать анализы при необходимости, что очень удобно для вас и СЭКОНОМИТ ВАМ ВРЕМЯ.

— в стоимость обследования в ЮгМед включены НЕ ТОЛЬКО ПРОТОКОЛ ИССЛЕДОВАНИЯ, но и РЕЗУЛЬТАТЫ НА ДИСКЕ ИЛИ ПЛЕНКЕ по вашему выбору, что обычно в других клиниках предоставляют за отдельную плату.

— особая конструкция томографа избавляет от риска приступа клаустрофобии.

— система звукоподавления обеспечивает низкий уровень шума при проведении исследования.

— в отличие от других томографов в Волгограде, томограф клиники ЮГМЕД обладает оптимальной мощностью – полтора Тесла для детализации изображений и правильной диагностики. 


ТОЛЬКО В ДЕКАБРЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: бесплатная консультация профильного специалиста в этот же день. Чтобы принять участие в акции «Бесплатная консультация профильного специалиста», вам необходимо позвонить по телефону 260-360, записаться  на исследование и назвать кодовое слово «ДЕКАБРЬ».



Добавить комментарий