РАЗВИТИЕ ТАЛАНТОВ, ВПЕРЕД!

УРА! Вот и Волгоград стал активным участником общероссийского благотворительного профориентационного проекта раскрытия и поддержки талантов у подростков «PRO. Развитие талантов». Уже со дня на день на 3-х образовательных площадках Красноармейского района города Волгограда начнется нетипичный для них процесс обучения.

Старшеклассники СОШ №62, гимназии №7 и школы №134 «Дарование» в течение 2-х месяцев будут постигать азы самоанализа и самопрезентации, предпринимательства и объективной оценки своих индивидуальных возможностей, осваивать техники принятия решений и повышать свой уровень креативности, изучать основы экономического прогнозирования, разрабатывать и защищать свои собственные проектные работы. Обучение пройдет в формате круглых столов, деловых переговоров, практических упражнений и мастер-классов. Прослушав данный курс, тинейджеры, смогут увидеть свой талант, раскрыть свои способности и понять, какую профессию они хотят получить в будущем.

А поможет им в этом квалифицированный педагог-психолог, вооружившись авторской методикой бизнес-тренера, коуча с мировым именем Ларисы Ренар,  и практическим  инструментарием Декарта, Эрика Берна, Клода Штайнера, Стивена Карпмана, Карла Юнга  и других светил мировой психологии.

Согласитесь, ребят ждет интересное и незабываемое время, полезная информация и новые знакомства.

А победитель – проведет свои весенние каникулы в творческом лагере в Подмосковье.

Всех ребят, принявших вызов стать лучшим в проекте «PRO. Развитие талантов» поздравляем с началом учебы и желаем раскрыться и раскрыть свой талант. Пусть победит сильнейший!


Добавить комментарий