Re:start.Перезагрузка

7 февраля в центре здоровья и красоты ЕВА состоялась spa-вечеринка в уютной женской компании. В программе праздника красоты и стиля "Re:start.Перезагрузка" наши дорогие читательницы получили советы от врача-дерматокосметолога Валерии Гансиор о том, как ухаживать за кожей в разное время года, в разные возрастные периоды.



Массажист и spa-оператор Света Руденко рассказала о способах восстановления фигуры после праздников, после кормления грудью, о том, как прийти в форму к весне. А также удивила многих суджок-терапией, на основе которой дала индивидуальные рекомендации гостьям вечера. 




На примере одной из участниц визажист Кристина Нтире показала как с помощью макияжа скрывать недостатки кожи, возраста или недосыпания, какими косметическими средствами пользоваться и что лучше подчеркивает красоту женщины. 



Мастер-класс от основательницы школы имиджа и стиля BELOUSOVASTYLE профессионального имиджмейкера и стилиста Анны Белоусовой имел огромный успех у гостей. Многие смогли увидеть себя в другом образе благодаря использумой бижутерии, и разнообразным примерам по ее применению. Свое авторское украшение Анна подарила одной из присутствующих дам. 



Сладкие десерты от @madcakes34 и кафе-пекарни "Коржик" за чашечкой травяного чая сделали этот вечер самым уютным - отличный отдых в конце дня!



Все фотографии можно скачать по ссылке или посмотреть здесь




Добавить комментарий