КОНКУРС РАССКАЗОВ «СКАЖИ МНЕ, КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?»

Компания «Сады Придонья» вот уже 20 лет производит соки и детское питание. Специалисты компании особенно ответственно подходят к контролю качества и безопасности продукции для маленьких потребителей. Наверное, также серьезно и родители подходят к выбору имени ребенка. Кто-то идет традиционным путем, кто-то решается дать малышу модное необычное имя... И у каждого ребенка в каждой семье имя появляется не просто так, с этим связаны события, мысли и чувства его родителей.


Компания «САДЫ ПРИДОНЬЯ» и журнал для родителей УМКА объявляют конкурс рассказов «Скажи мне, как тебя зовут?» на самое интересное объяснение имени ребенка*.


Дорогие читатели! Для участия в конкурсе «Скажи мне, как тебя зовут?» присылайте на адрес редакции свои письма с описанием-объяснением имени малыша, интересную предисторию его выбора и обязательно свое семейное фото**.


В каждом выпуске журнала будут опубликованы три самых интересных и оригинальных письма-победителя с рассказом о выборе имени своего ребенка. Семьи авторов-победителей награждаются месячным запасом детского питания от бренда «Спелёнок».


В ноябре 2017 года будет подведен итог и выбрано самое оригинальное письмо из всех промежуточных победителей, а автор рассказа будет награжден главным призом от компании «Сады Придонья» – подарочным сертификатом номиналом 3 000 рублей на покупку в магазине детских товаров. От редакции журнала УМКА победителю в подарок семейная фотосессия с публикацией фото в журнале.



*Принять участие в конкурсе могут семьи города Волгограда с ребенком в возрасте до 3 лет.


** Письмо на адрес редакции umka_vlg@mail.ru с пометкой «Конкурс Сады Придонья». Обязательно указание ФИО родителя-автора письма, имени и фамилии ребенка, его возраста! На фото может быть или только ребенок, или ребенок с родителями.

Добавить комментарий