ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР №2

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ПАРТНЕРЫ!

Приглашаем вас принять участие в конференции «Современные тенденции психологического сопровождения женщин в дородовом периоде, родах и послеродовом периоде», которая состоится 3 мая 2017 года на базе ГБУЗ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР №2", Г. ВОЛГОГРАД. 
Время проведения с 12.00 до 15.00.


Приглашаются врачи, акушерки, психологи, психотерапевты, занятые в системе сопровождения материнства.  
Цель мероприятия - обмен опытом специалистов, занятых в системе сопровождения беременности и родов, с целью повышения качества психологической поддержки женщин в свете последних тенденций перинатальной психологии. 

В программе: информирование медицинского сообщества о современных тенденциях психологического сопровождения женщин в дородовом периоде, родах и послеродовом периоде; обмен опытом в ведении мягких родов на отделении «Семейные роды» в Спб; дискуссия на тему: «Эффективная коммуникация в профессиональной деятельности. Как управлять конфликтами?».  

В программе выступления наших коллег с г.Санкт-Петербург, а также дискуссии и свободное общение. 
12.00-13.00 Боязитова Татьяна Данииловна, старший преподаватель Восточно-Европейского института психоанализа, руководитель курса Практическая Перинатальная психология, психолог роддома №9 г.Санкт-Петербург   
Тема: «Перинатальная психология. Направления работы психолога в женской консультации и роддоме. Доула в роддоме, кто это?» 


13.00-14.00 Шендерова Лидия, акушер с более чем 20 летним стажем работы в роддоме №6 имени Снегирева г.Санкт-Петербурга, отделение «Радуга», преподаватель физиологии беременности и родов на курсе Практическая Перинатальная психология 
Тема: «Опыт работы в ведении мягких родов и организации хозрасчетных отделений для семейных родов по типу «домашние роды» в условиях роддома» 


14.00-15.00 Боязитова Татьяна Данииловна.  «Эффективная коммуникация в профессиональной деятельности. Управление конфликтами» 
Организатором мероприятия выступает «ЦЕНТР ПЕРИНАТАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ ГАЛИНЫ МОРОЗОВОЙ» Г.ВОЛГОГРАД. 
Вопросы и сообщения о своем присутствии по телефону 8-961-681-33-00 


Добавить комментарий