ВСЕРОССИЙСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ONLINE

Узнайте, как обеспечить своим детям благополучное и безопасное будущее, научить их считать деньги, защищать свои интересы, заботиться о себе и уверенно идти к успеху!



Всероссийское родительское онлайн-собрание состоится 11 апреля в рамках Недели финансовой грамотности для детей и молодёжи 2018 - ежегодного мероприятия, проходящего в рамках проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Регистрация здесь




Участники собрания - ответственные родители, которым важно научить ребёнка правильному финансовому поведению, вырастить его в самостоятельного, целеустремлённого, трудолюбивого и успешного человека. 

На Cобрании мы вместе с экспертами рассмотрим самые актуальные вопросы финансового воспитания, найдём новые интересные идеи и рассмотрим работающие техники.

Вы можете бесплатно посетить собрание, получить доступ в библиотеку полезных материалов, просмотреть дополнительные семинары и принять участие в конкурсе!  

Добавить комментарий