КОНКУРС «ПЕРВЫЕ ЛОЖЕЧКИ»

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ!

«ПЕРВЫЕ ЛОЖЕЧКИ»

Приближается период введения первого прикорма в рацион малыша. И тут у молодой мамы возникает множество вопросов. Что вводить первым? Как сочетать с грудным вскармливанием? Лучше готовить самой или давать из баночек?



Милые мамы, кто уже прошел первые этапы и может поделиться своим опытом с совсем еще молодыми родителями! Приглашаем вас принять участие в конкурсе с вкусными подарками от марки «Спелёнок»!


Что нужно для участия:

  • С 10 апреля по 20 ноября 2018 года
  • опубликовать фотографию своего ребенка в возрасте от 6 месяцев до двух лет в личном аккаунте в любой из социальных сетей (Instagram, Одноклассники, ВКонтакте), сопроводив фотографию хэштегом #КонкурсУмкаСпелёнок
  • в подписи к фотографии рассказать историю про первый прикорм своего ребенка.


Участвуют мамы Волгограда и области, Ростова-на-Дону и области!


В каждом выпуске глянцевого журнала УМКА в рубрике «Мамский лайфхак» будут опубликованы три фото с рассказами, авторы которых получают отличный приз – запас питания из пюре и соков для малыша от бренда «Спелёнок»!


Мамы, торопитесь! Уже в майском выпуске журнала могут быть ваши фото и призы! Чтобы успеть, выложите фото малыша и напишите рассказ на тему первого прикорма до 20 апреля и ждите результаты  уже в мае!


Организаторы: торговая марка «Спелёнок» и журнал для родителей УМКА. Принимая участие в Конкурсе, Участник дает свое согласие организатору на публикацию фото в журнале «Умка для любящих родителей», на обработку его персональных данных: фамилия, имя, отчество; адрес фактического проживания; номер контактного телефона .

Добавить комментарий