Скоро лето! А вместе с ним каникулы!

3 июня  с 13:00 до 18:00 Комсомольский сад  превратится в один большой парк развлечений для всей семьи, где можно попробовать стать и хоккеистом, и ученым и художником, и спортсменом и даже режиссёром! А за участие еще и приз получить! Чудеса, правда? Такой насыщенной программы ты еще не видел!

Телеканал «СТС» и «Комсомольская правда»  приглашает тебя весело и активно провести время на свежем воздухе!




Что же нас ждет интересного в этот день:


  • ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт» по традиции будет вручать карты лояльности  Клуба ЛУКОЙ, а также  книжки-раскраски для детей и угощать леденцами самых маленьких. ЛУКОЙЛ ежегодно оказывает большую помощь в решении общественных и экономических проблем в регионах ответственности. Компания поддерживает развитие культуры, спорта, науки, образования, экологии и здорового образа жизни.
  • Официальный дилер Suzuki «А-моторс» Волга-Раст организует заезды на гироскутерах, игра в мини-гольф, моментальное фото, огромную раскраску для детей, кейтеринг, леденцы брендированные.
  • Фабрика мороженого «Холодов» приготовил сладкий сюрприз! Для всех детей и родителей - настоящий советский» пломбир, а также веселые эстафеты, танцевальные флешмобы и увлекательные игры от фабрики мороженого «Холодов»!
  • Всероссийский Чемпионат СТС по Бадминтону «Выше Волан 2018»! Принять участие в играх сможет любой желающий. Главный приз – золотой волан ,серебряный, бронзовый. Поощрительные призы - набор для бадминтона, футболка, бейсболка, сумка.  А еще вы сможете собрать гигантский пазл от СТС с героями канала.
  • Активная зона от газеты «Комсомольской правды» и сотрудников ГИБДД.  Сотрудники «КП» и инспектора ГИБДД в игровой форме расскажут детям и взрослым о безопасном поведении на дороге, о вежливом и грамотном поведении в общественном транспорте, о том, что делать, если ребенок вышел не той остановке и остался без денег. Лекции, игровые уроки, конкурсы, фигурное вождение для юных велосипедистов.
  • ООО "Ласточка" ТМ "STIVADO" будет угощать всех  свежим печеньем, а также проводить веселые игры с ростовой куклой и учиться лепить кулинарные шедевры из печенья Ласточка.
  • Дегустация Натуральных молочных продуктов «Домашкино» - Молоко и сметана, масло и творог, ряженка и кефир – все самое вкусное и полезное на празднике! Домашкино — это отличное качество, натуральные ингредиенты и такие приятные цены!


  • Компания "Ростелеком" в вашем доме - телефон, интернет, телевидение!
  • Фотозона от активных и продвинутых мамочек Волгограда и Волжского сообщество instaМАМЫ. Яркая фотозона «ЛЕТО» и фотограф от фотопроектов @fotoday_vlg и студии картонного декора @umakarton. Мастер-классы по изготовлению СЛАЙМ (лизун). Абсолютно каждый сможет сделать себе свой слайм вместе с @rosemary_and ! Академия ментальной арифметики и развития интеллекта AMAKids проведет открытый урок по ментальной арифметике и скорочтению.
  • Театр-студия "Премьер-А" подготовил
    программу "Один день в царстве Каприза Вракина». Мальчишек и девчонок ждем на волшебный и сказочный мастер класс по рисованию песком от педагога-психолога Мартыновой Е.В.. На мк вы сможете оказаться в космосе, опуститься на дно морское или сочинить своего сказочного персонажа, забыть о неприятностях и полностью расслабиться. И всё это при помощи наших чудесных планшетов и волшебного песка. Здорово, да?!
  • Журнал "Телесемь" и «Мастерская чудес» приглашает детей и взрослых сделать бумажных кукол и картины из пластилина. Самые активные получат в подарок раскраски и карандаши от семейного телегида "Телесемь", книги издательства "Телесемь": Чудесные поделки  и Съедобная красота.
  • Занимательные опыты от Музея Эйнштейна. Гости праздника смогут окунуться в волшебный, завораживающий мир науки и техники.
  • Ручной зоопарк, где вы сможете не только сфотографироваться с животными, но и погладить и покормить;
  • Презентация творческого летнего лагеря Интенсив «Каникулы настоящих артистов» от школы-студии «Сотворчество». Все желающие смогут пройти профессиональный мастер-класс по актерскому мастерству, зарядиться энергией в танцевальном мастер классе, поучаствовать в творческой мастерской, посоревноваться в веселых играх и конкурсах, пофотографироваться в необычной фотозоне. И получить акционные купоны со скидками на путевки в летний лагерь,
  • И, конечно же, Центр  выдачи призов от телеканала СТС, где вы сможете получить  яркие подарки от телеканала СТС.  И не бойтесь. комаров и мошек, их просто не будет. Мы позаботимся об этом!


 

На скуку не будет ни минуты! Веселись и  отдыхай весь день non-stop вместе с СТС и  «Комсомольская правда»!

Добавить комментарий