Сделано женщиной – сделано в России

Открытие фотовыставки «Сделано женщиной – сделано в Волгограде» – атмосферный подарок городу от бизнес-леди Волгограда.
31 мая 2019 года уже в четвертый раз в парке ЦПКиО напротив колеса обозрения состоится торжественная церемония открытия традиционной федеральной фотовыставки «Сделано женщиной – сделано в России». 



В мероприятии примут участие представители органов власти и руководители предпринимательских общественных организаций региона. 
Украшением фотовыставки станут ее участницы – яркие, активные, смелые и очень целеустремленные волгоградские женщины. Созданные ими с любовью и ответственностью предприятия стали реальным вкладом в экономику региона.



– Символично, что это событие совпало с Днем рождения Российской Федерации. Ведь главной целью фотовыставки является популяризация и вовлечение в предпринимательскую деятельность активных женщин Волгограда и области, – в преддверии события отметила председатель Волгоградского комитета по развитию женского предпринимательства «Опора России», создатель и руководитель ООО «Morojko» Екатерина Постоева. – Мы уверены, что со временем предпринимательская активность наших женщин повлияет не только на экономические показатели региона, но и страны!


 

Добавить комментарий