Новости

1 августа состоится второй ежегодный Чемпионат ползунков-2019 от журнала для родителей УМКА #умка_ЧП2019


Приглашаем родителей и малышей в возрасте от 6 мес. до 2-х лет принять участие в веселой гонке на скорость!



Чтобы это узнать, приходите на День открытых дверей в клинику «Мать и дитя» 13 апреля!


 Приглашаем детишек на фотопроект Счастливой Пасхи! Минималистично. Необычно. Оригинально!


Приглашаем всех беременных женщин, будущих мам и пап на праздник в рамках проекта журнала для родителей УМКА "РОДЫ БЕЗ СТРАХА".


Национальная программа оптимизации вскармливания детей 2019

В связи с изменением экологической, экономической ситуации, а также ухудшением состояния здоровья детского населения России за последние 10 лет назрела необходимость в изменении рекомендаций по питанию детей грудного возраста. Скачать Национальная программа оптимизации вскармливания детей первого года жизни в РФ 2019


Дискотека на батутах для детей и взрослых, показательные выступления балерин и акробатов, светомузыкальное шоу трансформеров, приготовление нитро-мороженного, химическое шоу и настоящие гладиаторские бои. Это лишь часть программы празднования первого дня рождения Батутного парка «Небо» в Волгограде.


Приглашаем беременных женщин, будущих мам и пап на праздник в рамках проекта журнала для родителей УМКА "РОДЫ БЕЗ СТРАХА". 


21 октября состоится День открытых дверей по клиника «Мать и дитя», Волгоград – экскурсия для тех, кто мечтае о детях, по отделению экстракорпорального оплодотворения.


За все время