Новости

Герои любимых мультфильмов сойдут с экранов телевизоров, чтобы подарить жителям Волгограда «Яркое лето». Ко дню защиты детей телеканалы «Мульт» и «Мама» совместно с телеком-оператором «Дом.ru» подготовили для юных зрителей и их родителей театрализованное интерактивное представление с участием персонажей мультсериалов «Ми-ми-мишки», «Белка и Стрелка», «Смешарики», «Лунтик и его друзья», «Барбоскины».

4 июня 2016 года в Центральном Парке культуры и отдыха Волгограда (рядом с ТРК «Европа-сити-молл») состоится семейный праздник, посвященный торжественному открытию стендовой фотовыставки в двух направлениях «Сделано мамой, сделано в России» и «Сделано женщиной, сделано в Волгограде».

14-15 мая в Волгограде прошел первый Городской семейный форум «Многодетный Волгоград», организатором которого выступил ВГОО «Православный семейный центр «Лествица» при поддержке Волгоградской городской Думы, администрации Волгограда и Волгоградского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Бесплатная школа семейной подготовки к родам и грудному вскармливанию «Моя Кровинушка» и «Первые шаги» проводит традиционные встречи «От мамы к маме», где беременные женщины...

съемка майской обложки журнала для родителей УМКА /май 2016 /

Итоги конкурса #умкаювелир

Огромное спасибо всем мамам за участие в конкурсе – за удовольствие любоваться невероятно прекрасными маленькими леди, вашими дочками! Путем долгих, но абсолютно честных выборов мы определились с победительницей!..