Новости

Дискотека на батутах для детей и взрослых, показательные выступления балерин и акробатов, светомузыкальное шоу трансформеров, приготовление нитро-мороженного, химическое шоу и настоящие гладиаторские бои. Это лишь часть программы празднования первого дня рождения Батутного парка «Небо» в Волгограде.


Приглашаем беременных женщин, будущих мам и пап на праздник в рамках проекта журнала для родителей УМКА "РОДЫ БЕЗ СТРАХА". 


21 октября состоится День открытых дверей по клиника «Мать и дитя», Волгоград – экскурсия для тех, кто мечтае о детях, по отделению экстракорпорального оплодотворения.


3 ноября, впервые в Волгограде состоится выступление известного и популярного доктора и телеведущего Сергея Агапкина на тему «Как избежать болезней 21 века. Секреты долголетия».


ПЕРВЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ Чемпионат ползунков 2018 от журнала для родителей УМКА #умка_ЧП2018 Приглашаем родителей и малышей в возрасте от 6 мес. до 3-х лет принять участие в веселой гонке на скорость!


В ПРОДОЛЖЕНИИ КОМЕДИЙНОГО ХИТА СТС «ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ», СЪЁМКИ КОТОРОГО СТАРТОВАЛИ В МОСКВЕ, ДВА СЕМЕЙНЫХ КЛАНА ИВАНОВЫХ В ИСПОЛНЕНИИ СЕРГЕЯ БУРУНОВА, МИХАИЛА ТРУХИНА, АЛЕКСАНДРЫ ФЛОРИНСКОЙ, АННЫ УКОЛОВОЙ, СЕМЁНА ТРЕСКУНОВА, АЛЕКСЕЯ ЛУКИНА И ЮРИЯ ИЦКОВА СОБЕРУТ ФУТБОЛЬНУЮ КОМАНДУ, ВЗОРВУТ ВЕРТОЛЁТ, ПОПАДУТ В ТЮРЬМУ И ДАЖЕ ВЕРНУТСЯ В 1917 ГОД.


Современная мама хочет, чтобы ребенок познавал это мир и начинал со своего края. Делать первые шаги по родному двору, играть с любимыми игрушками и нежиться под теплым кубанским солнцем. А теперь благодаря бренду «Агуша» малыши могут попробовать творожки, которые производятся из отборного кубанского молока на новом заводе в Тимашевске.


Вы – семья, в которой любят друг друга, ценят и берегут. Вы стараетесь проводить вместе все свободное время, разнообразить будни поездками и походами, а уютные праздники в кругу семьи уже давно стали традицией, фотографиями с которых переполнен ваш семейный альбом. Поделитесь с нами самыми лучшими и интересными фото вашей семьи!


3 июня  с 13:00 до 18:00 Комсомольский сад  превратится в один большой парк развлечений для всей семьи, где можно попробовать стать и хоккеистом, и ученым и художником, и спортсменом и даже режиссёром! А за участие еще и приз получить! Чудеса, правда? Такой насыщенной программы ты еще не видел!

Телеканал «СТС» и «Комсомольская правда»  приглашает тебя весело и активно провести время на свежем воздухе!


ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ!

«ПЕРВЫЕ ЛОЖЕЧКИ»

Милые мамы, кто уже прошел первые этапы введения прикорма малышу и может поделиться своим опытом с совсем еще молодыми родителями! Приглашаем вас принять участие в конкурсе с вкусными подарками от марки «Спелёнок»!